top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Новосибирска Анатолий Локоть ушел в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть ушел в отставку

25 января 2024 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 25 января прекращаются полномочия мэра Новосибирска Анатолия Локтя. В настоящее время обязанности главы города исполняет вице-мэр Олег Клемешов.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть официально ушел в отставку — с 25 января его полномочия прекращаются. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мэр Новосибирска Анатолий Локоть 25 января 2024 года досрочно прекращает полномочия главы муниципального образования в связи с отставкой по собственному желанию», — сообщает пресс-служба новосибирской мэрии. Обязанности мэра возложены на первого вице-мэра города Олега Клемешова.

Ранее Локоть ушел в отпуск — на период с 30 декабря 2023 года по 24 января 2024 года с последующим уходом в отставку. Это объяснялось переходом на другую работу.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть ушел в отставку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала