top
Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы" Артём Попов из Абакана стал победителем полумарафона в Казани В Абакане школьники заступили на Вахту Памяти у Вечного огня Энергетики «Россети Сибирь» благоустроили три мемориала Великой Отечественной войны в Хакасии Геоглиф Победа 80 из молодых сосен высадили в Алтайском районе

Политика

ГлавнаяПолитикаБританских граждан призвали готовиться к большой войне

Британских граждан призвали готовиться к большой войне

25 января 2024 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Каждый гражданин Британии должен быть готов сражаться в близящейся войне, заявил британский генерал Патрик Сандерс. Он подчеркнул, что речь идет о сухопутной войне, но не стал уточнять, с кем Британии в этой войне придется сражаться.

Граждане Британии должны быть готовы принять участие в возможной большой сухопутной войне, заявил глава британского генштаба Патрик Сандерс.

Он заявил, что как можно большее количество британцев должны пройти обучение и быть готовыми к такой войне — он подчеркнул, что победы Британия может достичь только при условии общенациональной готовности к такой войне.

Примечательно, что он не уточнил, с кем Британии предстоит воевать — а также не стал распространяться о том, предстоит ли британцам обороняться или нападать на какую либо страну. Кроме того, любопытным является тот факт, что Сандерс говорил именно о сухопутной войне: трудно представить себе, чтобы Испания или Франция (страны, соседствующие в Британией) решили начать вторжение на территорию островного государства.

Британских граждан призвали готовиться к большой войне

Патрик Сандерс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 81.9137 EUR ЦБ: 92.9082

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала