top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи прислали около 300 тысяч человек

Путин: Заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи прислали около 300 тысяч человек

26 января 2024 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Триста тысяч человек из ста девяноста стран мира прислали заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи, который состоится в России в 2024 году. Президент отметил, что фестиваль обещает быть масштабным.

Около трехсот тысяч человек из 190 стран мира выразили желание принять участие во Всемирном фестивале молодежи, который запланировали в России. Об этом рассказала президент РФ Владимир Путин во время встречи со студентами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта.

«Уже заявки прислали 300 тыс. человек из 190 стран мира. Поэтому это мероприятие обещает быть масштабным, мощным, красивым», — заявил президент. Он отметил, что Советский Союз регулярно принимал у себя мероприятия такого масштаба.

Ранее президент поручил провести в 2024 году Всемирный фестиваль молодежи. Фестиваль пройдет на федеральной территории Сириус с 1 по 7 марта. Его региональная программа пройдет в период с 10 по 17 марта, участники посетят 30 городов России.

Путин: Заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи прислали около 300 тысяч человек

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала