top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоМежду Красноярском и Абаканом может быть запущена электричка

Между Красноярском и Абаканом может быть запущена электричка

29 января 2024 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Красноярская железная дорога в настоящее время прорабатывает детали проекта, точных сведений о времени, которое проведет электропоезд в пути, пока нет. Кроме того, проект пока не был представлен министерствам транспорта регионов.

Хакасия, 29 января: Между Красноярском и Абаканом может быть запущено прямое движение электропоезда, сообщает издание «Горновости» со ссылкой на заявление начальника Красноярской железной дороги Алексея Туманина.

Согласно планируемому маршруту, поезд в пути будет останавливаться более чем на тридцати станциях, включая такие станции, как Ачинск, Назарово, Ужур, Козулька, Копьёво, Шира. Планируемое время пребывания поезда в пути пока не сообщается.

По словам Туманина, после проработки деталей проекта, Красноярская железная дорога представит идею министерствам транспорта Красноярского края и Хакасии.

Между Красноярском и Абаканом может быть запущена электричка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала