top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровБуфеты в современной кухне — в квартире и на даче

Буфеты в современной кухне — в квартире и на даче

30 января 2024 г. в 14:38

Теги :

Буфет, чаще всего, выглядит довольно старомодно — даже произведенные в наше время, их часто стилизуют под «ретро». Это связано с тем, что сам по себе этот образец мебели давно был вытеснен из наших кухонь более современными настенными шкафчиками. Вот только не все так просто.

Буфеты вновь возвращаются на кухни россиян — их всё чаще в том или ином виде можно видеть как в городских квартирах, так и в загородном жилье (даже на дачах). Причина этого в том неповторимом ощущении уюта, которые создают эти предметы мебели — но также и в определенной практичности, которую нельзя отрицать.

Корпусная мебель почти вытеснила классические буфеты из квартир россиян — место в небольших квартирах, строительство которых широко развернулось в шестидесятых-семидесятых года, приходилось беречь. Однако в последние годы старые буфеты вновь обретают популярность — особенно буфеты из массива дерева, более долговечные, нежели изготовленные из композитных материалов.

Буфеты часто размещают в загородном постоянном или сезонно жилье — например, в дачных домах. Они не только практичны, но и создают своеобразный уют, настраивая на более благодушный лад. Причем, часто буфеты используются не только как кухонная мебель, но и как более универсальные комоды или своеобразные «стенки» — для хранения различных повседневных вещей.

Буфеты в современной кухне — в квартире и на даче

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала