top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоРоструд: В феврале россиян ждут очередные длинные выходные

Роструд: В феврале россиян ждут очередные длинные выходные

30 января 2024 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поскольку в будущем феврале День защитника отечества выпадает на пятницу, то россиян ждут удлиненные выходные: в четверг рабочий день будет сокращен, пятница будет выходной, а за нею последуют два обычных выходных дня.

В конце февраля россиян вновь ждут длинные выходные, напоминает Роструд. Ведомство отмечает, что в этом году День защитника Отечества выпадает на пятницу.

Это значит, что выходными будут три дня подряд: 23 февраля — День защитника Отечества, а за ним последуют два обычных выходных дня. Кроме того, четверг, 22 февраля, будет сокращенным рабочим днем: предпраздничные дни в России на час короче.

Кстати, аналогичная ситуация будет и в марте — Международный женский день также выпадает на пятницу, что сулит три выходных дня подряд.

Роструд: В феврале россиян ждут очередные длинные выходные

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала