top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАбакан примет Большой сибирский круг

Абакан примет Большой сибирский круг

23 сентября 2010 г. в 13:42

:

Теги :

В предстоящую субботу, 25 сентября, в 12 часов на республиканском ипподроме пройдет финал соревнований по конному спорту «Большой сибирский круг».

Стоит отметить, что скачки имеют большое региональное значение. В этом году в «Большом Сибирском круге» примут участие спортсмены из Абакана, Новосибирска, Омска, Красноярска и Барнаула.

На скачках будут присутствовать  председатель правительства Хакасии Виктор Зимин, министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков, министр сельского хозяйства и продовольствия РХ Иван Вагнер, а также почетный гость из Москвы - вице-президент российского коневодства Алла Ползунова.

На соревнованиях будет разыгран  кубок председателя правительства Хакасии, Кубок Верховного совета РХ, Кубок мэра Абакана, а также специальные призы от спонсоров мероприятия.

«Большой Сибирский круг» откроется обширной развлекательной программой, пообещали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Абакан примет Большой сибирский круг

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала