top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканцам предложили заниматься зарядкой в парках города

Абаканцам предложили заниматься зарядкой в парках города

15 июня 2009 г. в 16:49

:

Теги :

Сегодня в городских парках Черногорский, Преображенский и «Орленок» стартовал летний проект «Утренняя зарядка». Проект впервые внедрен в нашем городе и ставит перед собой цель создать условия для занятий физической культурой по месту жительства. Постоянные участники «Утренней зарядки» смогут претендовать на приз, который будет разыгрываться в День города.

Начиная с 15 июня по 22 августа, в будние дни недели горожане могут стать участниками коллективных занятий по массовой физической культуре независимо от возраста. Под музыкальное сопровождение с 6.30 до 7.30 утра занятия проводят специально обученные аниматоры из студенческого отряда «Энергия лета».

В течение утреннего часа предусмотрено проведение четырех 15-минутных программ: с 6.30 до 6.45, с 6.45 до 7.00, с 7.00 до 7.15, с 7.15 до 7.30 с заданным комплексом упражнений. Упражнения несложные, но заряжают бодростью и энергией на весь день. Поэтому каждый участник после каждой утренней зарядки получает бонусную карточку «Зарядись энергией лета!» с указанием календарной даты. Участники утренней зарядки, посетившие 30 и более таких процедур, получают право участвовать в специальном розыгрыше призов, который будет проводиться в День города на молодежной площадке на улице Кирова, сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

Абаканцам предложили заниматься зарядкой в парках города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала