top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ Польше распространили предупреждение о «незапланированных боевых действиях»

В Польше распространили предупреждение о «незапланированных боевых действиях»

5 февраля 2024 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среди польских гражданских пилотов, действующих в пограничных районах, распространено предупреждение о «незапланированных боевых действиях» — как уточняется, ВВС Польши может усилить свою активность в связи с «угрожающей ситуацией на восточной границе».

ВВС Польши намереваются усилить свою активность на границе с Белоруссией, Россией и Украиной, а также на участке Балтийского моря восточнее Гданьска. Об этом сообщает пресс-служба вооруженных сил Польши.

Усиление активности польской военной авиации является ответом на «угрожающую ситуацию на восточной границе», в связи с чем польским летчикам гражданской авиации, действующим в районе границы, направлено предупреждение. «Могут произойти незапланированные военные действия, связанные с обеспечением государственной безопасности», — сказано в сообщении в официальных соцсетях оперативного командования вооруженных сил Польши.

Предупреждение будет действовать в период с 5 февраля по 5 мая 2024 года, не исключается его продление.

В Польше распространили предупреждение о «незапланированных боевых действиях»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала