top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин в послании Федеральному собранию затронет темы суверенитета и семьи

Путин в послании Федеральному собранию затронет темы суверенитета и семьи

6 февраля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Традиционное оглашение послания президента Федеральному собранию состоится, вероятно, в конце февраля или в начале марта. Темами послания президента станут темы суверенитета, семейных ценностей и задач России в ходе спецоперации.

Оглашение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию состоится, вероятно, в конце февраля или в начале марта — точных дат Кремль пока не называет, но в прошлом году оглашение послания состоялось в конце февраля. Основными темами послания станут наиболее актуальные вопросы — это вопросы суверенитета РФ, семейных ценностей и специальной военное операции.

Вероятнее всего, в вопросы суверенитета России будут включены такие вопросы, как достижение технологического, экономического, научного суверенитета. Кроме того, могут затрагиваться вопросы власти России над своими регионами — как над новыми регионами РФ, так и над районами, которые оспариваются со стороны других государств (в частности, речь может идти о Северном Морском пути). Вероятно также, что президент выразит позицию Кремля относительно планов Запада изъять российские активы.

Среди вопросов семейных ценностей могут затрагиваться как демографические проблемы государства, так и задачи защиты от навязывания извращенных идеологий со стороны западных государств.

Специальная военная операция наверняка будет затронута в послании президента — ожидается, что президент подтвердит цели спецоперации или обозначит новые.

Путин в послании Федеральному собранию затронет темы суверенитета и семьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала