top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии объявлено штормовое предупреждение

В Хакасии объявлено штормовое предупреждение

10 февраля 2024 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным синоптиков, 10 и 11 февраля в республике будет бушевать сильный ветер — порывы могут разгоняться до 25-30 метров в секунду. В горных районах республики также может пройти сильный снег, могут быть метели.

Хакасия, 10 февраля: В республике на этих выходных, 10 и 11 февраля ожидается сильный ветер с метелью, предупреждают в республиканском управлении МЧС.

Ветер — юго-западный, порывы ветра могут достигать двадцати метров в секунду. Местами (преимущественно, в горных районах республики) порывы могут достигать 25-30 метров в секунду. Также может выпасть снег.

Специалисты МЧС ожидают возможных аварий, связанных с сильным ветром — не исключены нарушения работу жилищно-коммунального хозяйства, могут быть повреждения на объектах энергетики и связи. Также существует угроза повреждения крыш домов и автотранспорта, может произойти нарушение транспортного сообщения.

В Хакасии объявлено штормовое предупреждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала