top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ поразили пункт управления 3-й штурмовой бригады ВСУ в ДНР

ВС РФ поразили пункт управления 3-й штурмовой бригады ВСУ в ДНР

12 февраля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме того, был поражен склад авиационных средств поражения, а также скопления живой силы и военной техники ВСУ.

ВС РФ нанесли удар по пункту управления третьей штурмовой бригады ВСУ, действующей на оккупированной части ДНР. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Поражен пункт управления 3-й штурмовой бригады ВСУ в районе населенного пункта Новогродовка Донецкой Народной Республики, склад авиационных средств поражения, а также живая сила и военная техника ВСУ в 119 районах», — сообщает пресс-служба.

Сообщается также о том, что на Купянском направлении (в районах сел Табаевка, Ивановка и Синьковка Харьковской области) бойцы Западной группировки войск в течение минувшей недели отразили пять атак штурмовиков — прорвать российскую линию обороны пытались боевики 30-й, 32-й, 43-й и 44-й механизированных бригад ВСУ и 103-й бригады теробороны. В ходе боев потери противника составили порядка 210 человек убитыми и ранеными, а также три автомобиля.

Бойцы группы «Центр» на Краснолиманском направлении нанесли поражение украинским боевикам — потери ВСУ составили около 120 военнослужащих и три автомобиля. На Донецком направлении бойцы Южной группировки успешно отразили одиннадцать атак киевских боевиков в районах Белогоровки, Богдановки, Майорска, Ленинского, Новгородского и Новомихайловки, потери боевиков составили около 325 человек, один танк, две бронемашины и шесть автомобилей, а также — гаубица Д-30.

ВС РФ поразили пункт управления 3-й штурмовой бригады ВСУ в ДНР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала