top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские спортсмены вернулись из Иркутск с медалями

Хакасские спортсмены вернулись из Иркутск с медалями

12 февраля 2024 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Иркутске состоялись соревнования по муайтай, в соревнованиях приняли участие и наш спортсмены. Участие было успешным — бойцы из Хакасии привезли в республику бронзовые и серебряные медали.

Хакасия, 12 февраля: Спортсмены из Хакасии вернулись домой с медалями чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по муайтай, который прошел в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Хакасии.

Так, Николай Павских (выступал в категории до 71 кг, 12-13 лет) привез с соревнований серебряную медаль, Вадим Сосин (категория до 67 кг, 16-17 лет) приехал с бронзой. Кирилл Литке (выступил в категории до 75 кг, 17-40 лет) также занял третью ступень пьедестала. Все трое тренируются под руководством Вячеслава Лапауха.

Всего в соревнованиях в Иркутске приняли участие 408 спортсменов из 9 регионов федерального округа — из Кемеровской и Иркутской, а также из Новосибирской, Омской и Томской областей, из Красноярского и Алтайского краев, из Хакасии и Тывы.

Хакасские спортсмены вернулись из Иркутск с медалями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала