top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ атакуют Первомайское

ВС РФ атакуют Первомайское

13 февраля 2024 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Населенный пункт Первомайское расположен на фланге Авдеевки — в настоящее время российские силы продвигаются в самом поселке, а также в его окрестностях.

Российские бойцы ведут успешный штурм Первомайского: по сообщению «Военкоров Русской Весны», в настоящее время боевые действия уже идут в центральной части поселка.

Штурм Первомайского ведет 1-й армейский корпус ВС РФ. Продвижение идет как в самом населенном пункте, так и в окрестностях поселка. Активно применяются беспилотные ударные средства, благодаря чему боевиков ВСУ удается успешно выбивать с позиций.

Сообщается также, что российские силы заняли позиции от перекрестка с улицей Ворошилова в Первомайском до балки. Кроме того, наши бойцы активно атакую восточнее Невельского. Продвижение российских штурмовых групп отмечается также южнее Первомайского.

ВС РФ атакуют Первомайское

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала