top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хабаровском крае ликвидирована нарколаборатория

В Хабаровском крае ликвидирована нарколаборатория

14 февраля 2024 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В состав группировки, производившей наркотики, входили двое местных жителей, один из которых — уроженец Украины, а второй — из Башкирии. Всего в лаборатории было изъято более двадцати килограммов синтетических наркотиков, а также другая химия.

В Хабаровском крае была выявлена и ликвидирована лаборатория по производству синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.

Нарколабораторию организовали двое жителей края — 29-летний уроженец Украины и 35-летний уроженец Башкирии. Они создали лабораторию по месту своего жительства. При обыске, правоохранители изъяли более 20 килограммов готового к сбыту наркотического вещества, а также различные химические препараты — прекурсоры и химические реактивы (всего более 300 литров). Также было изъято лабораторное оборудование, использовавшееся для изготовления наркотических средств.

Задержанные помещены под арест, в их отношении возбуждено дело по статье «незаконное производство наркотических средств организованной группой в особо крупном размере».

В Хабаровском крае ликвидирована нарколаборатория

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала