top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ взяли под огневой контроль трассу снабжения ВСУ в районе Донецка

ВС РФ взяли под огневой контроль трассу снабжения ВСУ в районе Донецка

14 февраля 2024 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под огневой контроль российских сил перешла трасса, по которой доставляется снабжение и подкрепление украинским боевикам, удерживающим ряд позиций в районе Донецка. Регулярные удары по трассе позволят серьезно сократить приходящие боевикам припасы.

Под огневой контроль российских сил перешла трасса, по которой снабжаются киевские боевики под Донецком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление советника главы ДНР Игоря Кимаковского.

Это ещё не прервет перевозку по трассе боеприпасов и подкреплений, однако серьезно затруднит передвижение по трассе. Взятие под огневой контроль позволит значительно увеличить количество боевиков, выводимых из строя при помощи беспилотных аппаратов.

Ранее также сообщалось о взятии под огневой контроль трассы в Авдеевке, по которой боевикам поступает снабжение и подкрепление.

ВС РФ взяли под огневой контроль трассу снабжения ВСУ в районе Донецка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала