top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортКонькобежцы из Красноярска взяли награды на Спартакиаде

Конькобежцы из Красноярска взяли награды на Спартакиаде

16 февраля 2024 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В рамках Спартакиады сильнейших, состоявшейся в Челябинске, уверенно выступили конькобежцы из Красноярска — команда показала хорошие результаты, благодаря чему и заняла вторую ступень пьедестала почета.

В Челябинске в рамках Спартакиады сильнейших состоялся командный мужской забег конькобежцев на 8 кругов, сообщает «НИА Красноярск». В итоге, спортсмены завоевали серебро.

Красноярская команда в составе Сергея Трофимова, Даниила Беляева и Дмитрия Куражова показала результат 3:52,6, за что и была отмечена серебряной медалью.

Первое место на соревнованиях получила команда Московской области, третье взяли было московские конькобежцы — однако столичная команда была дисквалифицирована за пересечение круга. Поэтому бронзовые медали достались конькобежцам Свердловской области.

Конькобежцы из Красноярска взяли награды на Спартакиаде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала