top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники Абаканского ЛО МВД задержали мужчину с наркотиками

Сотрудники Абаканского ЛО МВД задержали мужчину с наркотиками

20 февраля 2024 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Усть-Абаканского района попался на «сборе урожая» — он, расхаживая вдоль железнодорожного полотна, собирал верхушки дикорастущей конопли. При себе у гражданина было найдено 84 грамма вещества, которое специалисты признали марихуаной.

Хакасия, 20 февраля: Сотрудники Абаканского ЛО МВД задержали любителя марихуаны — несмотря на февраль и морозную погоду, он прогуливался вдоль железнодорожного полотна и собирал верхушки высохшей дикорастущей конопли.

По задержании гражданина было установлено, что он — житель Усть-Абаканского района. При нем был обнаружен «урожай»: 84 грамма марихуаны.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления «незаконное приобретение наркотических средств», по этой статье мужчине угрожает до трех лет лишения свободы.

Сотрудники Абаканского ЛО МВД задержали мужчину с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала