top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские разбираются с делом о побоях в Подсинем

Полицейские разбираются с делом о побоях в Подсинем

26 февраля 2024 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Сети было опубликовано видео со сценой побоев, причиненных группой подростков несовершеннолетней. Как уточняется, причастные к нанесению побоев установлены, их родителей привлекут к ответственности.

Хакасия, 26 февраля: ОМВД РФ по Алтайскому районе начали проверку в отношении ситуации с причинением побоев несовершеннолетней девушке — видеозапись со сценой побоев была ранее опубликована в Сети.

Инцидент, как было установлено, произошел в селе Подсинее. Группа подростков, издеваясь над несовершеннолетней, причинила девушке телесные повреждения. В настоящее время подростки установлены — это местные жители возрастом от 13 до 16 лет.

По факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей родители несовершеннолетних будут привлечены к административной ответственности, а подростки будут поставлены на профилактический учет и вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба республиканского управления МВД.

Полицейские разбираются с делом о побоях в Подсинем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала