top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаСекретарь Совбеза РФ Патрушев прибыл на Кубу

Секретарь Совбеза РФ Патрушев прибыл на Кубу

27 февраля 2024 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев прибыл накануне в столицу Кубы для проведения консультаций по вопросам двустороннего сотрудничества в области безопасности, а также в других областях. Сообщается, что Патрушев встретился с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем.

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев прибыл с визитом на Кубу, где встретился с президентом республики Мигелем Диас-Канелем, сообщает ТАСС.

Диас-Канель принял Патрушева и обсудил с ним вопросы «практического взаимодействия» России и Кубы в сферах безопасности, экономики и культуры. По итогам встречи стороны выступили с заявлениями о поддержке союзнических отношений и развитии сотрудничества в различных областях.

Подчеркивается, что оба государства намерены сохранять преемственность курса на углубление российско-кубинских связей.

Секретарь Совбеза РФ Патрушев прибыл на Кубу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала