top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаНехаммер: Достичь мира на Украине без России не получится

Нехаммер: Достичь мира на Украине без России не получится

27 февраля 2024 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что конфликт на Украине может быть решен политическим путем при содействии России, а попытка Европы показать, что она способна решать проблемы без оглядки на позиции других игроков не позволят добиться результатов.

Европа должна признать, что достичь мира на Украине можно только при содействии России, заявил канцлер Австрии Карл Нехаммер.

«Путин нужен за столом переговоров, потому что иначе мы не достигнем мира», — заявил он. Он также отметил, что готов внести свой вклад достижение мира — провести встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Он также отметил, что «Для возможности достижения мира необходимы переговоры. Для этого Европа должна выйти из своей эхо-камеры и сотрудничать с ключевыми игроками из разных частей света, такими как страны БРИКС и глобальный юг».

Нехаммер: Достичь мира на Украине без России не получится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала