top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреВ США не смогли казнить убийцу

В США не смогли казнить убийцу

29 февраля 2024 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина по имени Томас Крич должен был быть казнен в связи с целой серией убийств, однако казнь так и не состоялась — предполагалось, что мужчине введут яд внутривенно, но медики не смогли «вколоться» ему в вену. А поскольку доступа к кровеносной системе осужденного получить не удалось, то и казнь не состоялась.

В штате Айдахо не удалось казнить осужденного 73-летнего Томаса Крича, которого ранее признали виновным в серии убийств: медики не смогли поставить осужденному капельницу со смертельной инъекцией. Об этом сообщает пресс-служба департамента исправительных учреждений штата.

Срыв смертной казни не означает отмены смертного приговора — скорее всего, Крича казнят, но позже. Однако что намерены делать в департаменте исправительных учреждений Айдахо — пока неизвестно.

Из своих 73 лет Томас Крич пребывал в тюрьме пятьдесят лет. Ранее он был признан виновным в серии убийств, из-за чего его приговорили к смертной казни, но затем смертная казнь была заменена на пожизненное заключение. Позже Крич убил своего сокамерника, из-за чего его вновь приговорили к смертной казни.

В США не смогли казнить убийцу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала