top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушарах рухнул лифт: пострадали четыре человека

В Шушарах рухнул лифт: пострадали четыре человека

5 марта 2024 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из жилых домов в поселке Шушары рухнул лифт, в котором на момент инцидента находились четырнадцать человек. Сообщается о четверых пострадавших, из них двое — дети.

В поселке Шушары произошло падение лифта с пассажирами, в лифте на момент инцидента находились четырнадцать человек. В результате падения пострадали четыре человека, двое из пострадавших — дети.

Инцидент произошел в доме на Новгородской улице. Лифт упал утром — когда лифт наиболее востребован у жителей дома, именно поэтому в кабине лифта находилось так много людей. К месту инцидента незамедлительно выехали экстренные службы.

Известно, что один из пострадавших получил травму колена, о состоянии других пока нет точных данных. Вероятной причиной инцидента мог стать перегруз: по паспорту, лифт рассчитан на 600 килограммов.

В Шушарах рухнул лифт: пострадали четыре человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала