top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли удар по складу морских дронов в Одессе

ВС РФ нанесли удар по складу морских дронов в Одессе

7 марта 2024 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При помощи высокоточного ракетного оружия был нанесен удар по складу безэкипажных катеров в промзоне. Как уточняет Минобороны РФ, объект был успешно поражен.

ВС РФ нанесли удар высокоточными ракетами по ангару с безэкипажными катерами, находившемуся в промышленной зоне Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Нанесен высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе города Одессы, в котором осуществлялась подготовка к боевому применению безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины. Цель удара достигнута. Объект поражен», — сообщает пресс-служба ведомства.

Также сообщается о ракетных и артиллерийских ударах на других направлениях — в частности, в Старых Боровичах «ланцетом» была уничтожена радиолокационная станция «Малахит», был нанесен удар по командно-диспетчерскому пункту на аэродроме Чугуев (Харьковская область). Сообщается также об ударе по цеху завода «Электродвигатель» в Красноармейске (ДНР) — ранее на объекте размещались техника и личный состав ВСУ (пока нет точных данных о результатах прилета).

ВС РФ нанесли удар по складу морских дронов в Одессе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала