top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли удар по складу морских дронов в Одессе

ВС РФ нанесли удар по складу морских дронов в Одессе

7 марта 2024 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При помощи высокоточного ракетного оружия был нанесен удар по складу безэкипажных катеров в промзоне. Как уточняет Минобороны РФ, объект был успешно поражен.

ВС РФ нанесли удар высокоточными ракетами по ангару с безэкипажными катерами, находившемуся в промышленной зоне Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Нанесен высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе города Одессы, в котором осуществлялась подготовка к боевому применению безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины. Цель удара достигнута. Объект поражен», — сообщает пресс-служба ведомства.

Также сообщается о ракетных и артиллерийских ударах на других направлениях — в частности, в Старых Боровичах «ланцетом» была уничтожена радиолокационная станция «Малахит», был нанесен удар по командно-диспетчерскому пункту на аэродроме Чугуев (Харьковская область). Сообщается также об ударе по цеху завода «Электродвигатель» в Красноармейске (ДНР) — ранее на объекте размещались техника и личный состав ВСУ (пока нет точных данных о результатах прилета).

ВС РФ нанесли удар по складу морских дронов в Одессе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала