top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 марта: Южный ветер несет тепло

Погода в Хакасии 11 марта: Южный ветер несет тепло

11 марта 2024 г. в 07:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако делает это с чрезмерным энтузиазмом: скорость порывов ветра может достигать одиннадцати метров в секунду. Впрочем, благодаря этому температура воздуха в республике может вырасти до семи градусов выше ноля.

Хакасия, 11 марта: В республику пришла теплая, но ветреная погода. Порывистый ветер сделает пребывание на улице довольно некомфортным, однако он будет активно выдувать испаряющуюся влагу с улиц городов.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, днем температура вырастет до +7 градусов. К ночи температура воздуха снизится до ноля градусов.

Небо будет облачным весь день, хотя облачность, вероятно, не будет сплошной — ветер будет время от времени разгонять облака. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет колебаться — хотя, в основном, будет находиться вблизи нормального уровня: порядка 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 марта: Южный ветер несет тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала