top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоОдесское подполье сообщает о росте численности членов движения

Одесское подполье сообщает о росте численности членов движения

11 марта 2024 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество членов пророссийского подполья в Одессе растет. Об этом ТАСС рассказал представитель подполья, действующего в городе. Уточняется, что речь идет не просто о сочувствующих, а об одесситах, готовых внести свой труд в дело освобождения города.

В состав движения пророссийского подполья в Одессе вступают новые члены, численность движения растет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей подполья.

«Настрой у нас боевой, и наши ряды растут, хоть и не так быстро, как этого требовала бы обстановка. Через 80 лет настала наша очередь освобождать Одессу от нацистов», — заявил источник издания.

Он подчеркнул, что речь идет именно о жителях Одессы, готовых деятельно помогать делу освобождения Одессы. Также, по его словам, подполье активно изучает возможные пути побега и способы конспирации господствующих в Одессе неонацистов: «Если доживем до освобождения - поможем зачистить город от засевших нацистов. Норы, где они будут прятаться, уже у нас под присмотром», — заявил он.

Одесское подполье сообщает о росте численности членов движения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала