top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ ВСУ вызревает новая партия с боевым крылом

В ВСУ вызревает новая партия с боевым крылом

12 марта 2024 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети распространяются сведения о том, что среди украинских военных становится популярной идея создания собственной политической партии, располагающей собственным боевым крылом. В то же время, распространяются сведения о создании «новой Украины», которая может выйти из конфликта с Россией, вступить в НАТО и вновь стать «тараном» против России.

Среди украинских боевиков распространяется идея создания собственной политической партии, которая будет располагать собственным боевым крылом и обосновывать свои претензии на власть прямым насилием. Об этом сообщает «РИА Новости».

Согласно данным источников, различные представители «элитных» подразделений ВСУ, СБУ и неонацистских группировок обсуждают планы свержения действующей власти и утверждения собственного правительства. Новая власть, как предполагается, будет действовать путем насилия — предполагается расправиться с депутатами Верховной Рады и серией политических убийств «зачистить» политический ландшафт Украины от оппозиционных сил.

Примечательно, что как раз накануне американское издание The American Spectator опубликовало статью, в которой предрекает появление «новой Украины» — это новое формирование, как предполагается, выйдет из текущего конфликта с Россией. Получив таким образом передышку, это государство реализует ряд внутренних реформ и усилит свою армию. При этом, издание указывает даты возможного возникновения «новой Украины» — в октябре сего года. Учитывая, что большинство «элитных» украинских подразделения, как и неонацистские группировки, имеют тесные связи с американскими спецслужбами, статья «Американ Спектатор» может быть не прогнозом, а планом США на дальнейшее развитие конфликта.

В ВСУ вызревает новая партия с боевым крылом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала