top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Шира возводят новое пожарное депо

В Шира возводят новое пожарное депо

14 марта 2024 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Общая стоимость объекта составила более 68 миллионов рублей. Постройка — модульная: это не только сокращает сроки возведения депо, но также и закладывает возможности для его модернизации.

Хакасия, 14 марта: В Шира ведется строительство нового пожарного депо: в настоящий момент завершены подготовительные и земляные работы, уложены железобетонные плиты, собран каркас будущего модульного здания. Также выполнены работы по подключению к электросети и к системам тепло- и водоснабжения, ведутся отделочные работы.

Депо рассчитано на размещение четырех пожарных автомобилей. Общая стоимость проекта составила более 68 миллионов рублей.

Накануне начальник Управления по ГО, ЧС и ПБ Хакасии Владимир Карамашев выехал в село Шира, чтобы проконтролировать процесс возведения депо. Он заявил: «Местные жители и пожарные с нетерпением ждут момента, когда здание сдадут в эксплуатацию. В новых помещениях огнеборцы достойно смогут нести службу».

В Шира возводят новое пожарное депо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала