top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ вновь попытались проникнуть на территорию Белгородской области

ВСУ вновь попытались проникнуть на территорию Белгородской области

14 марта 2024 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украинская диверсионно-разведывательная группа предприняла попытку проникнуть на территорию России в районе границы с Белгородской областью. Атаки боевиков поддерживаются артиллерией и ракетными ударами: ВСУ обстреливают Грайворон.

Киевские боевики вновь предприняли попытку прорваться на территорию России: в настоящее время ведутся бои у государственной границы в районе села Сподарюшино. По предварительным данным, численность группы боевиков может достигать тридцати человек, они действуют при поддержке бронетехники (БМП американского производства "Брэдли").

На данный момент известно об уничтожении не менее двух БМП и двенадцати боевиков. Производится зачистка местности.

Сообщается также, что действия боевиков активно поддерживаются украинской артиллерией и ракетными ударами. Согласно сведениям из местных источников, ВСУ сумели поразить три автомобиля в Грайвороне, при этом был травмирован один человек.

ВСУ вновь попытались проникнуть на территорию Белгородской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала