top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаВСУ обстреляли село в Брянской области

ВСУ обстреляли село в Брянской области

15 марта 2024 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате обстрела жертв не было, однако были повреждены здание школы, несколько домов и объекты коммунальной инфраструктуры. Оперативные и экстренные службы активно работают в местах «прилета» снарядов боевиков.

Киевские боевики обстреляли село Соловьевка (Климовский район Брянской области), сообщил на своей странице в соцсети губернатор области Александр Богомаз.

«Украинские террористы обстреляли село Соловьевка Климовского района. Пострадавших нет. В результате обстрела повреждено здание школы, частично повреждены нескольких жилых домовладений и хозяйственных построек, объекты коммунальной инфраструктуры», — заявил Соловьев.

Он также сообщил, что на месте работают оперативные и экстренные службы.

 

ВСУ обстреляли село в Брянской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала