top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПострадавших при обрушении общежития в Черногорске не было

Пострадавших при обрушении общежития в Черногорске не было

15 марта 2024 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Специалисты считают, что есть вероятность обрушения оставшейся части аварийного здания. Район общежития оцеплен, на месте работают сотрудники экстренных служб.

Хакасия, 15 марта: Пострадавших при обрушении общежития в Черногорске не было: большая часть жителей съехала ранее. Из здания было эвакуировано около 20 человек. Как сообщает на своей странице в соцсети глава Верховного Совета республики Сергей Сокол, десяти жильцам, которые отказывались съезжать из аварийного общежития, администрация города предоставит социальную гостиницу.

Специалисты считают, что оставшаяся часть здания также может обрушиться. Район здания оцеплен, на месте работают специалисты: предполагается демонтировать часть кровли, которая нависает над завалом, разбирается и вывозится мусор. Всего на месте инцидента работают порядка ста человек и 34 единицы техники.

Кроме того, есть задача обследовать стоящее рядом здание общежития.

Пострадавших при обрушении общежития в Черногорске не было

Фото - ТГ-канал Сергея Сокола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала