top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ стягивают новые силы к российской границе

ВСУ стягивают новые силы к российской границе

15 марта 2024 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Примечательной особенностью упорных атак ВСУ на российскую границу в преддверии выборов президента РФ является то, что ударные группы боевиков хорошо снабжаются техникой и людьми — при том, что внятного военного смысла в этих атаках нет. В то же время, на линии фронта у ВСУ истощаются боекомплекты, горит техника и гибнут люди, но никто не спешит пополнять запасы и ротировать личный состав.

Киевские боевики этой ночью вновь начали стягивать группы к российской границе — скопления боевиков были отмечены по украинскую сторону границы вблизи села Нехотеевка. Об этом сообщают военкоры в соцсетях со ссылкой на собственные источники.

Вероятно, ВСУ и украинская разведка планируют новые атаки с целью прорыва на территорию РФ — если это удастся сделать, то это можно будет преподнести как огромную победу ВСУ (а побед у ВСУ уже довольно давно не было). Примечательно, что боевики, атакующие российскую границу довольно хорошо оснащены техникой и личным составом, в то время как на линии фронта у боевиков отмечается дефицит и техники, и боеспособных солдат.

Вероятно, в скором времени украинские «кибервойска» вновь начнут распространять фейки об «успешных атаках» и «боях в Белгороде» — они это упорно делают последние несколько суток, вызывая смех как у русской аудитории, так и у украинской: постановочные видеоролики и фотомонтаж, которые выдаются за доказательства побед ВСУ, на Украине совсем разучились делать.

ВСУ стягивают новые силы к российской границе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала