top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Донецке три ребенка погибли при обстреле со стороны ВСУ

В Донецке три ребенка погибли при обстреле со стороны ВСУ

15 марта 2024 г. в 11:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ВСУ подвергли Донецк артиллерийскому обстрелу. Один из снарядов попал в частный дом — дом загорелся. В результате погибли трое детей, от трех до шестнадцати лет.

Киевские боевики подвергли обстрелу Петровский район Донецка: в результате прямого попадания в частный дом погибли три ребенка. Об этом сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин на своей странице в соцсети.

«В результате варварского ночного обстрела украинскими нацистами Петровского района нашего города зафиксировано прямое попадание в один из домов частного сектора с последующим возгоранием. По предварительной информации погибло трое детей – девушка 2007 г.р., девочка 2021 г.р. и мальчик 2014 г.р.», — сообщил он.

Сообщается также, что в течение суток киевские формирования выпустили по Ясиноватскому району ДНР и Петровскому району Донецка одиннадцать снарядов калибра 155 миллиметров.

В Донецке три ребенка погибли при обстреле со стороны ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала