top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

19 марта 2024 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На руднике «Пионер» в Зейском округе Амурской области произошло обрушение, под завалами могут находиться люди. Для поиска и спасения рабочих из-под завалов к месту происшествия вылетел вертолет со специалистами.

На территории Амурской области введен региональный режим чрезвычайной ситуации из-за обрушения на руднике «Пионер», сообщает пресс-службе регионального правительства.

Рудник «Пионер» находится в 40 километрах от села Тыгда. Предположительно, в руднике на момент инцидента находились до пятнадцати человек. В настоящий момент связи с горняками нет, входы в рудник завалены.

К месту инцидента вылетел вертолет Хабаровского АСЦ МЧС России со спасателями и специальным оборудованием.

В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала