top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Преступления предателей, работающих на нацистов, не имеют срока давности

Путин: Преступления предателей, работающих на нацистов, не имеют срока давности

20 марта 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин выступил на коллегии ФСБ, заявив, в числе прочего — сотрудники ведомства не должны забывать про россиян-предателей, действующих на стороне украинских боевиков. Они должны быть найдены и наказаны, их преступления не имеют срока давности, заявил президент.

Президент РФ Владимир Путин поручил ФСБ найти всех предателей, которые приняли сторону украинских боевиков — найти и наказать (он уточнил, что их преступления не имеют срока давности). Это заявление он сделал во время своего выступления на коллегии ФСБ, состоявшейся накануне.

Он также отметил, что враги России стремятся посеять смуту внутри страны, активно насаждая ненависть между народами государства и провоцируя граждан на преступления. Президент подчеркнул, что все эти попытки должны жестко пресекаться.

Кроме этого, президент поручил ФСБ усилить антитеррористическую работу по всем направлениям, а также подчеркнул необходимость продолжать антикоррупционную работу в сфере гособоронзаказа и реализации нацпроектов, расширить возможности превентивного реагирования на цифровые угрозы и усилить защиту информационной инфраструктуры страны.

Путин: Преступления предателей, работающих на нацистов, не имеют срока давности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала