top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 марта: Ветер не унимается

Погода в Хакасии 25 марта: Ветер не унимается

25 марта 2024 г. в 07:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этот понедельник будет весьма ветреным: средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду, а порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Однако воздух будет относительно теплым.

Хакасия, 25 марта: В республике ожидается достаточно теплая, но весьма ветреная погода, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне одного градуса выше ноля, днем температура воздуха вырастет до +9 градусов. К ночи температура снизится до двух градусов выше ноля.

Небо в течение дня будет облачным — но до полудня облаков будет относительно мало, а после полудня облака начнут сгущаться. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду. Порывы ветра будут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 марта: Ветер не унимается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала