top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоМорпехи ТОФ захватили украинский «опорник» на Южно-Донецком направлении

Морпехи ТОФ захватили украинский «опорник» на Южно-Донецком направлении

25 марта 2024 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бойцы штурмовых отрядов морской пехоты Тихоокеанского флота, действующие в составе группы войск «Восток», захватили опорный пункт боевиков на Южно-Донецком направлении. В ходе боестолкновения были захвачены пленные.

Штурмовые отряды морской пехоты Тихоокеанского флота захватили опорный пункт киевских боевиков на южнодонецком направлении, сообщает Минобороны РФ.

По «опорнику» перед атакой были нанесены артиллерийские удары, а затем по опорному пункту «отработали» операторы FPV-дронов. После этого морпехи перешли в атаку и захватили опорный пункт, взяв, при этом, пленных — четверых неонацистов.

«Они сразу руки подняли... Сдали, где у них стоит РЭБ, а наша артиллерия по нему отработала», — рассказал участник штурма, боец с позывным «Кот».

Морпехи ТОФ захватили украинский «опорник» на Южно-Донецком направлении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала