top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин провел совещание по теракту в «Крокусе»

Путин провел совещание по теракту в «Крокусе»

26 марта 2024 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ провел совещание с силовиками по ситуации с терактом в «Крокус Сити Холл». Он подчеркнул, что вопрос о конкретных исполнителях теракта уже неактуален — убийц поймали, намного более важен вопрос о конкретных заказчиках и организаторах этого безумного преступления.

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с силовиками о мерах, принятых после теракта в «Крокус Сити Холле». В ходе совещания он отметил, что российское общество на фоне теракта показало настоящую сплоченность и солидарность.

Также он подчеркнул, что необходимо установить заказчиков и организаторов теракта, а также прояснить еще целый ряд вопросов, связанных с участием исламистов в подмосковном теракте.

Участвовавший в совещании глава СК Александр Бастрыкин заявил, что задержанные террористы и их пособники назвали своих непосредственных кураторов и других «представителей заказчика». Также он отметил, что следствие установило полную хронологию событий вокруг «Крокус Сити Холл», но работа продолжается: по словам Бастрыкина, по делу о теракте уже было проведено более 200 досмотров и выемок, изъяты предметы, имеющие значение для расследования.

Путин провел совещание по теракту в «Крокусе»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала