top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаСеверу Красноярского края угрожают заморозки

Северу Красноярского края угрожают заморозки

27 марта 2024 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают, что на север региона могут прийти крепкие морозы и не исключено резкое усиление ветра — до 18 метров в секунду. Гололед может затронуть и более южные регионы — практически весь край, вплоть до Хакасии.

На севере Красноярского края ожидают заморозки, в ходе которых температура может падать до -33 градусов, сообщает Среднесибирское УГМС. Кроме того, специалисты предупреждают о возможности усиления ветра.

«27 марта в Енисейской группе районов морозная погода. Температура воздуха ночью — минус 30-минус 33 градуса. На дорогах центральных, южных районов Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва гололедица», — сообщает ведомство.

Спасатели предупреждают, что при резкой погоде возрастает опасность пожара — следует соблюдать меры пожарной безопасности, не допускать перекала печей и не пользоваться самодельными электронагревательными приборами.

 

Северу Красноярского края угрожают заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала