top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане согласованы даты гидравлических испытаний и работ на ТЭЦ

В Абакане согласованы даты гидравлических испытаний и работ на ТЭЦ

27 марта 2024 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Остановка горячего снабжения и проведение гидравлических испытаний в столице Абакана состоятся в согласованные сроки: в левобережной части города это произойдет в мае, а в остальной части — в августе.

Хакасия, 27 марта: Администрация города Абакана согласовала предварительные сроки проведения гидравлических испытаний магистральных теплосетей в городе, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, в левобережной части Абакана гидравлические испытания состоятся после завершения отопительного периода, в срок с 15 мая (с 09:00) до 21 мая (до 23:00) 2024 года.

Гидравлические испытания и полная остановка работы Абаканской ТЭЦ пройдут с полуночи на 12 августа до 24:00 17 августа. В это время не будет горячей воды у жителей правобережного Абакана.

В Абакане согласованы даты гидравлических испытаний и работ на ТЭЦ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала