top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Политика

ГлавнаяПолитикаМадуро намерен посетить Россию

Мадуро намерен посетить Россию

2 апреля 2024 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о намерении посетить Россию. Кремль сообщил, что в настоящее время прорабатываются детали визита Мадуро в РФ — он отметил, что потребность в таком визите действительно есть.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о возможном визите в Россию. Это заявление он сделал в эфире своей телепрограммы «С Мадуро +» во время беседы с российским послом в стране Сергеем Мелик-Багдасаровым.

«Передайте президенту [России Владимиру] Путину, что я скоро приеду к нему», — заявил Мадуро.

Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков также сообщал о проработке деталей визита Мадуро в Москву. Он отмечал, что в таком визите есть объективная надобность. Также о возможности такого визита заявлял посол Венесуэлы в России Хесус Рафаэль Саласар Веласкес — по его словам, визит Мадуро может состояться в этом году, хотя конкретных сроков такого визита пока нет.

Мадуро намерен посетить Россию

Николас Мадуро. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала