top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС предупреждает о росте числа регионов, которым угрожают паводки

МЧС предупреждает о росте числа регионов, которым угрожают паводки

2 апреля 2024 г. в 09:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Эксперты МЧС прогнозируют рост площадей, который могут быть подтоплены паводками в Центральном федеральном округе. В том числе, паводки могут угрожать и Московской области.

На этой неделе прогнозируется рост площадей, которые могут быть подтоплены паводковыми водами, сообщает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

«На территории Центрального федерального округа прогнозируется увеличение площадей подтопленных территорий и количества объектов инфраструктуры в Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях», — заявляют представители института.

Также, заявляют специалисты, подобные же риски отмечаются в Карелии, Вологодской, Ленинградской областях и в Ильмень-Волховской пойме Новгородской области.

МЧС предупреждает о росте числа регионов, которым угрожают паводки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала