top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреТеракт в Стамбуле: Неизвестные обстреляли гостиницу

Теракт в Стамбуле: Неизвестные обстреляли гостиницу

3 апреля 2024 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа неизвестных открыла огонь из автоматического оружия по гостинице в районе Кучюкчекмедже. В результате атаки никто не пострадал, зданию причинен небольшой ущерб. Задержать нападавших не удалось, полиция начала розыск боевиков.

Группа неизвестных минувшей ночью напала на гостиницу в стамбульском районе Кучюкчекмедже — они открыли огонь из автоматического оружия по гостинице, однако никого убить или ранить не сумели. Устроить обстрел, боевики бежали.

Зданию был причинен некоторый ущерб — повреждена облицовка стен, разбиты окна. Под обстрел попал также и автобус, проезжавший мимо. На месте преступников задержать не удалось, полиция начала розыск террористов.

Ранее сообщалось о задержании в Турции двух боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», однако нет точных данных о том, связаны ли задержанные боевики с группой, напавшей на гостиницу.

Теракт в Стамбуле: Неизвестные обстреляли гостиницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала