top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Киев согласовывает с Западом удары по территории России

СМИ: Киев согласовывает с Западом удары по территории России

3 апреля 2024 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В частности, с западными специалистами согласовываются удары беспилотников по российской территории. Каждый из таких ударов согласовывается заранее, а каждый из беспилотников оснащается компьютером, который позволяет поддерживать с ним связь.

Удары по территории России Киев согласовывает с западными специалистами, сообщает CNN со ссылкой на свои источники. Таким образом, Запад прямо причастен ко всем ударам беспилотников по территории России, включая те, что повлекли за собой жертвы среди гражданского населения и разрушения гражданской инфраструктуры.

Уточняется, что такие удары согласовываются с представителями НАТО — это часть организации подобных ударов. При этом, каждый беспилотник оснащается терминальным компьютером со спутниковыми данными и данными о местности, что позволяет добиваться более высокой точности ударов.

«Полеты определяются заранее с нашими союзниками, и летательные аппараты следуют плану полета», — заявил источник издания.

СМИ: Киев согласовывает с Западом удары по территории России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала