top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа участке Сочи-Дагомыс нарушено движение поездов

На участке Сочи-Дагомыс нарушено движение поездов

3 апреля 2024 г. в 15:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Железнодорожное движение на перегоне между Сочи и Дагомысом прервано из-за обрушения грунта на пути и контактную сеть. В итоге, было нарушено движение поездов. Железнодорожники расчищают пути и восстанавливают контактную сеть.

Движение поездов на участке Сочи-Дагомыс было нарушено из-за обрушения грунта на железнодорожный путь и контактную сеть — опорная стена, которая должна была удержать грунт, также частично обвалилась. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Инцидент произошел ночью в минувший вторник. Из-за коммунальной аварии на опорную стену и железнодорожные пути вынесло 70 кубометров метров грунта и элементов бетонных конструкций. В результате были повреждены 20 метров подпорной стены и опоры контактной сети.

На одном из путей было организовано движение поездов в обе стороны, работники железной дороги работают над расчисткой путей и восстановлением контактной сети.

На участке Сочи-Дагомыс нарушено движение поездов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала