top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ попытались атаковать учебный центр летчиков в Воронежской области

ВСУ попытались атаковать учебный центр летчиков в Воронежской области

9 апреля 2024 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские боевики предприняли попытку атаки учебного авиационного центра подготовки летного состава имени Чкалова в Борисоглебске Воронежской области. В результате атаки пострадавших не было, однако были повреждены фасад и остекление здания учебного центра.

ВСУ накануне предприняли массированную атаку беспилотниками по ряду объектов на территории России, в том числе — под атаку попал учебный авиационный центр подготовки летного состава имени Чкалова в Борисоглебске. Об этом сообщает тг-канал «База».

Пострадавших в ходе атаки не было. Один из беспилотников столкнулся с фасадом учебного центра на уровне 4-го этажа, спустя час — туда же попал второй беспилотный аппарат. В итоге, были повреждены фасад и остекление учебного центра.

Минобороны РФ пока не комментирует атаку на учебный центр.

ВСУ попытались атаковать учебный центр летчиков в Воронежской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала