top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазе пристально наблюдают за прохождением ледохода

В Абазе пристально наблюдают за прохождением ледохода

11 апреля 2024 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В абазинской администрации продолжают отслеживать ситуацию с ледоходом на реке Абакан — отмечается, что пока серьезных проблем нет. Тем не менее, службы города предупреждают жителей о необходимости быть готовыми к эвакуации, в случае ухудшения ситуации.

Хакасия, 11 апреля: В администрации Абазы этим утром состоялось заседание оперативного штаба, посвященное ситуации с прохождением ледохода на реке Абакан в районе города.

На заседании было принято решение о необходимости оповестить жителей улицы Озерная о возможном подъеме уровня воды в течение дня — а также о возможной необходимости эвакуации. Кроме того, было принято решение об ограничении въезда в дачные общества «Лесник», «Черемушки» и «Строитель». Также жителей Абазы предупредили о необходимости присматривать за детьми.

Сообщается о том, что этим утром коммунальные службы откачивали воду из пропускной канавы со шлюзом. Продолжается контроль за состоянием тела дамбы на предмет дренажа.

В Абазе пристально наблюдают за прохождением ледохода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала