top
Молодые самки ирбиса подбирают себе охотничьи угодья Хакасия борется с подтоплением талыми водами Из-за короткого замыкания горели баня и электроопора На реке Абакан взорвут лёд Кто убил Кеннеди осталось неясным, но грязные методы ЦРУ преданы огласке

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Демилитаризация Украины успешно продолжается

Путин: Демилитаризация Украины успешно продолжается

12 апреля 2024 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин встретился накануне с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В ходе встречи Путин заявил, что удары российских ракет по украинской энергосистеме приводят к снижению военного потенциала киевского режима — то есть, эти действия укладываются в рамки задачи по демилитаризации.

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что удары российских войск по украинским энергообъектам позволяют добиваться демилитаризации киевского режима.

«Удары по энергетике связаны в том числе с решением одной из задач, которую мы перед собой ставили, а это демилитаризация», — заявил президент. Он отметил, что благодаря этому оказывается давление как на военно-промышленных комплекс Украины, так и на транспортные возможности страны — перебрасывать войска и вооружения становится намного сложнее.

В итоге, это приводит к ситуации, когда продолжение накачивания Киева оружием становится все более и более бессмысленным. Продолжение подобных ударов приведет к тому, что энергоснабжение станет ключевой проблемой для ВСУ.

Путин: Демилитаризация Украины успешно продолжается

Владимир Путин, Александр Лукашенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.3955 EUR ЦБ: 92.4633

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала