top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии стали призерами Кубка России по полумарафону

Спортсмены из Хакасии стали призерами Кубка России по полумарафону

15 апреля 2024 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Состязания прошли 14 апреля в Санкт-Петербурге, в соревнованиях приняли участие более восьмисот спортсменов. Спортсмены из Хакасии, Денис Чертыков и Артем Попов, вернулись с соревнований с золотом и серебром.

Хакасия, 15 апреля: Легкоатлеты из Хакасии Денис Чертыков и Артём Попов стали призерами Кубка России по полумарафону. Об этом сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Соревнования в рамках Кубка России по полумарафону состоялись 14 апреля. Старт и финиш забегов располагались на Крестовском острове, вблизи стадиона «Газпром Арена», маршруты забегов пролегали на территориях Приморского парка Победа и Парка 300-летия Санкт-Петербурга.

Всего, в соревнованиях приняли участие 874 участника. В результате, Кубок достался Абакану — Денис Чертыков стал победителем забега (с результатом 1:04:24), Артем Попов пришел вторым (его результат — 1:04:31). Оба спортсмена тренируются под руководством Игоря Альбертовича Владимирова. Третье место досталось легкоатлету из Башкортастана Вениамину Каныбекову (1:04:39).

Спортсмены из Хакасии стали призерами Кубка России по полумарафону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала