top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет

Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет

16 апреля 2024 г. в 07:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник будет ветреным днем, хотя сила ветра будет не такой, как в минувший понедельник. Температура воздуха поднимется не слишком высоко — будет несколько прохладно.

Хакасия, 16 апреля: В этот день погода в республике будет несколько прохладной и ветреной, хотя сила ветра будет не слишком большой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около четырех градусов выше ноля, днем температура вырастет до десяти градусов. К вечеру температура снизится до пяти градусов.

Небо в первой половине дня будет облачным, во второй половине дня выглянет солнце. Осадков не ожидается.

Ветер — северный, средняя скорость ветра в течение дня будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным, порядка 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала